Всякая всячина
|
06.02.2014 00:00 |
Сотрудники полиции задержали жителя Уссурийска, подозреваемого в совершении преступления, связанного с наркотическими средствами.
Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники отдела вневедомственной охраны в районе улицы Слободской заметили молодого человека, вызвавшего подозрения. Увидев полицейских, он выбросил на дорогу два свертка.
Стражи порядка осмотрели подозрительную находку. В пакетах находилось вещество бурого цвета со специфическим запахом. В ходе личного досмотра у подозреваемого изъяли шприц. Мужчину доставили в дежурную часть ОМВД для разбирательства. Изъятое вещество направили в экспертно-криминалистический центр на исследование. Выяснилось, что содержимое обоих свертков - это смесь табака и масла каннабиса (гашишного масла), а в шприце находилась смесь, содержащая героин (диацетилморфин).
По факту незаконного хранения наркотических веществ возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Ольга КОРБУТ,
пресс-служба ОМВД.
|